Меню

НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЁТА: бронзовые призеры Региональных предметных олимпиад

НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЁТА: бронзовые призеры Региональных предметных олимпиад

НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЁТА: бронзовые призеры Региональных предметных олимпиад

Автор / Новости / Воскресенье, 02 июня 2024 22:03

Учащиеся, занявшие III места на Региональных предметных олимпиадах, награждены дипломами Главного управления образования Гагаузии и премиями.

Награды вручил ректор КГУ, депутат НСГ Сергей Захария.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Рудевич Александр, ученик 9 класса лицея им.Д.Мавроди

Саргеоло Софья, ученица 9 класса гимназии им.М.Танасогло

Кыса Дарья, ученица 9 класса лицея им.А.Должненко

Бутук Алина, ученица 10 класса лицея им.М.Еминеску

Кальчева Мирослава, ученица 10 класса лицея им.Д.Карачобана

Чакал Анастасия, ученица 10 класса лицея с.Казаклия

Коджебаш Влада, ученица 11 класса лицея им.С.Барановского

Чернова Лилия, ученица 11 класса лицея Г.Гайдаржи

Чимпоеш София, ученица 11 класса лицея им.М.Губогло

Попазогло Антон, ученик 12 класса лицея им.М.Губогло

Гайдаржи Алена, ученица 12 класса лицея с.Казаклия

Болгар Кристина, ученица 12 класса лицея Г.Гайдаржи

НЕМЕЦКИЙ  ЯЗЫК  И  ЛИТЕРАТУРА

Болгар Екатерина, ученица 10 класса лицея им.Д.Карачобан

Златова Дарья, ученица 11 класса лицея им.Д.Карачобан

БОЛГАРСКИЙ  ЯЗЫК  И  ЛИТЕРАТУРА 

Пынтя Таисия, ученица 9 класса лицея  им. Н.Третякова

Мукаррамова Фатима, ученица 9 класса гимназии им. П. Казмалы

Аладова Анастасия, ученица 9 класса лицея  им. Г.Гайдаржи, г. Комрат

Чиботару Варвара, ученица 10 класса лицея  им. Н.Третьякова

Стоев Юрий, ученик 10 класса лицея  им. В.Мошкова

Ковалжи Кристина, ученица 11 класса лицея им. В. Мошкова

Фучеджи Светлана, ученица 11 класса лицея  им. Г. Гайдаржи

Кайпак Дмитрий, ученик 11 класса  лицея им. Н. Третякова

Стоянова Ксения, ученица 12 класса лицея  им. В. Мошкова

Чебан Владислава, ученица 12 класса лицея  им. Г. Гайдаржи

МАТЕМАТИКА

Кузнецов Павел, ученик 7 класса гимназии им. С. Курогло

Каюмова Элая, ученица 7 класса гимназии им. С. Руденко

Нягу Александр, ученик 7 класса гимназии им. М.Танасогло

Влах Людмила, ученица 8 класса лицея им. Н. Третьякова

Штирой Екатерина, ученица 8 класса гимназии с. Дезгинжа

Пулукчу Никита, ученик 9 класса лицея им. А. Должненко

Великогло  Ксения, ученица 9 класса лицея им. Д. Карачобана

Стойнов Сергей, ученик 9 класса лицея им. М. Тузлова

Сейз Снежана, ученица 10 класса лицея им. В. Мошкова

Стоинов Анна-Аделина, ученица 10 класса лицея им. М. Еминеску

Киряков Виталий, ученик 10 класса лицея им. Д. Карачобана

Костева Анастасия, ученица 11 класса лицея "Лучафэрул"

Дерменжи Михаил, ученик 11 класса лицея "Оризонт"

Стамов Илья, ученик 12 класса лицея "Оризонт"

Аврамов Егор, ученик 12 класса лицея им. Г. Гайдаржи

БИОЛОГИЯ

Шарбан Глеб, ученик 9 класса лицея им. С.Демиреля

Еринец Алена, ученица 9 класса гимназии  с. Томай

Баймухаметов Алексей, ученик 9 класса гимназии им. С.Руденко

Бербат Карина, ученица 10 класса лицея им.В.Мошкова

Манастырлы Ксения, ученица 10 класса лицея им. М. Губогло

Карпенко Юлия, ученица 10 класса лицея им. М. Еминеску

Фучиджи Светлана, ученица 11 класса лицея им.Г.Гайдаржи

Попазогло Татьяна, ученица 11 класса лицея им. А. Должненко

Кусурсуз Анна, ученица 11 класса лицея им.М.Чакира

Чумертова Татьяна, ученица 12 класса лицея им.В.Мошкова

Кара Виктория, ученица 12 класса лицея им.Г.Гайдаржи

Балан Даниил, ученица 12 класса лицея "Оризонт"

РУМЫНСКИЙ  ЯЗЫК  И  ЛИТЕРАТУРА  (алолингвэ)

Сонгров Римма, ученица 9 класса лицея им.Б.Янакогло с.Копчак

Гайдаржи Сергей, ученик 9 класса гимназии им.М.Кёся с.Бешалма

Тукан Эльмира, ученица гимназии с.Верхний Конгазчик

Мишиогло Юлия, ученица 10 класса им.Д.Мавроди мун.Комрат

Ибришим Екатерина, ученица лицея им.Г.Гайдаржи мун.Комрат

Бербат Карина, ученица 10 класса лицея им.В.Мошкова мун.Чадыр-Лунга

Икизли Елена, ученица 11 класса лицея им.Н.Третьякова мун.Комрат

Топораш Валерия, ученица 11 класса лицея им.А.Должненко г.Вулканешты

Узун Виктория, ученица 11 класса лицея им.С.Экономова с.Етулия

Кыльчик Елена, ученица 12 класса лицея им.Д.Мавроди мун.Комрат

Трандафил Татьяна, ученица 12 класса лицея им.С. Барановского с.Копчак

Букатина Екатерина, ученица лицея им.Н.Третьякова мун.Комрат

РУМЫНСКИЙ  ЯЗЫК   И ЛИТЕРАТУРА  (язык обучения)

Бозбей  Карнелия, ученица 9 класса лицея «Лучафэрул» г.Вулканешты

Лукаш Галина, ученица 10 класса лицея им.Г.Виеру с.Русская Киселия

Кыса Сергей, ученик 11 класса лицея «Лучафэрул» г.Вулканешты

Хайваз Беатриче-Паула, ученица 11 класса лицея им.М.Еминеску мун.Комрат

Фазлы Марина, ученица 12 класса лицея «Лучафэрул» г.Вулканешты

ЭКОЛОГИЯ

Курудимова Мария, Челак Меланья, Кывыржик Евгений, учащиеся лицея им.В.Мошкова мун.Чадыр-Лунга

Каяжик Анастасия, Меше Инна, учащиеся лицея им. Ф.Яниогло с.Чок-Майдан

НАУКИ

Драган Владислав, ученик лицея им.М.Тузлова с.Кирсово

Иванов Алексей, ученик лицея им. Н.Третьякова мун.Комрат

Петкова Кристина, ученица лицея им. М.Губогло мун.Чадыр-Лунга

ХИМИЯ

Сары Анна, ученица 9 класса лицея им.Г. Гайдаржи мун.Комрат

Ткаченко Татьяна, ученица 9 класса гимназии с.Баурчи

Сыпчу Неля, ученица гимназии им. И.Сынку с.Котовское

Султ Мария, ученица 10 класса лицея им.М.Губогло мун.Чадыр-Лунга

Манастырлы Яна, ученица 11 класса лицея им.В.Мошкова мун.Чадыр-Лунга

Хиоарэ Ион, ученик 11 класса лицея «Luceafarul»  г.Вулканешты

Стамова Кристина, ученица 11 класса лицея им.В.Мошкова мун.Чадыр-Лунга

Чумертова Татьяна, ученица 12 класса им.В.Мошкова мун.Чадыр-Лунга

ИНФОРМАТИКА

Руссу Дмитрий, ученик лицея им.М.Губогло

Муска Вадим, ученик 11 класса лицея им.Н.Третьякова

Казмалы Владимир, ученик 12 класса лицея им.М.Губогло

Доменко Константин, ученик лицея им.М.Еминеску

РУССКИЙ  ЯЗЫК  И  ЛИТЕРАТУРА

Лунгу Михаил, ученик 9 класса им. Г.Виеру с.Русская Киселия

Балова Анна, ученица 9 класса лицея им. М.Губогло мун.Чадыр-Лунга

Камбур Юлия, ученица 9 класса лицея им.Ф.Яниогло с.Чок-Майдан

Топал Ольга, ученица 9 класса гиназии им. М.Кеся с.Бешалма

Лазарева Анастасия, ученица 10 класса лицея «Оризонт»

Кондратова Татьяна, ученица 10 класса лицея им. С.Демиреля с.Конгаз

Келеш Кирилл, ученик 10 класса лицея им.В.Мошкова мун.Чадыр-Лунга

Топораш Валерия, ученица 11 класса лицея им. А.Должненко г.Вулканешты

Караманы Валентина, ученица 11 класса лицея с. Казаклия

Узун Виктория, ученица 11 класса лицея им. С.Экономова с.Етулия

Винокурова Анастасия, ученица 12 класса лицея им. М.Губогло мун.Чадыр-Лунга

Туран Озлем, ученица 12 класса лицея им. С.Барановского с.Копчак

Щербина Юлия, ученица 12 класса им. А.Должненко г.Вулканешты

ИСТОРИЯ  РУМЫН  И   ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ

 

Тодерич Александр, ученик 9 класса гимназии им. С.Руденко г.Вулканешты

Деревенко Андреа, ученица 9 класса лицея им. М.Еминеску мун.Комрат

Ковалова Эвелина, ученица 9 класса лицея им. М.Тузлова с.Кирсово

Сары Алина, ученица 10 класса лицея им. Г. Гайдаржи мун.Комрат

Арнаут Мария, ученица 10 класса лицея им. М.Тузлова с.Кирсова

Келеш Кирилл, ученик 10 класса лицея им. В.Машкова мун.Чадыр-Лунга

Славова Полина, ученица 11 класса лицея им. Г. Гайдаржи мун.Комрат

Тендера Римма, ученица 11 класса лицея им. Г. Гайдаржи мун.Комрат

Арнаут Яна, ученица 11 класса лицея им. М.Еминеску мун.Комрат

Грэмадэ Татьяна, ученица 12 класса лицея «Luceafărul»

Баку Виталий, ученик 12 класса лицея им. В.Мошкова мун.Чадыр-Лунга

Руссу Виктор, ученик 12 класса лицея им. Д. Челенгир с.Авдарма

ФИЗИКА

Дерменжи Артем, ученик 9 класса лицея им. Савелия Экономова с.Етулия

Сабия Дмитрий, ученик 9 класса лицея им.Т Занет с.Конгаз

Душков Николай, ученик 9 класса лицея им.С.Демиреля с.Конгаз

Сейз Снежана, ученица 10 класса лицея им. В.Мошкова мун.Чадыр-Лунга

Киряков Виталий, ученик 10 класса лицея им.Д.Карачобан

Чакыр Валерия, ученица 10 класса лицея «Оризонт мун.Чадыр-Лунга

Ахмедов Джахангир, ученик 11 класса лицея им. Г.Гайдаржи мун.Комрат

Казанжи Михаил, ученик 11 класса лицея им. А.Должненко г.Вулканешты

Короляк Роман, ученик 12 класса лицея им. Г.Гайдаржи мун.Комрат

ГЕОГРАФИЯ

Иваногло Диана, ученица 9 класса гимназии им. С.Руденко

Хаджиогло Олеся, ученица 9 класса лицея им. Г.Гайдаржи

Меша Екатерина, ученица гимназии им. В.Топал

Матчин Анастасия, ученица 10 класса лицея им. Г.Виеру

Динкова Ольга, ученица 10 класса лицея им.М.Тузлова

Железогло Дина, ученица 10 класса лицея им.М.Губогло

Калак Аким, ученик 11 класса лицея с.Казаклия

Томайлы Карина, ученица 11 класса лицея им. Г.Гайдаржи

Мечкарь Анастасия, ученица 11 класса лицея им. В.Мошкова

Кадын Евгений, ученик 12 класса лицея им. Д.Карачобана

Меша Диана, ученица 12 класса лицея им. М.Тузлова

Горбатюк Дмитрий, ученица 12 класса лицея им.С.Демиреля

ФИЗИЧЕСКОЕ   ВОСПИТАНИЕ

Кожокару Денис, ученик 9 класса гимназии им. С. Курогло мун. Комрат

Кырбоба Виктор, ученик 9 класса лицея «Оризонт» мун. Чадыр-Лунга

Капсамун Денис, ученик 9 класса лицея им. С. Барановского с. Копчак

Страчук Арина, ученица 9 класса лицея им.А.Должненко г.Вулканешты

Телпиз Елена, ученица 9 класса гимназии им. И. Сынку с. Котовское

Стурова Светлана, ученица 9 класса лицея им. С. Экономова с. Етулия

Фазлы Роман, ученик 12 класса лицея им. Г. Гайдаржи мун. Комрат

Юсюмбели Владимир, ученик 12 класса лицея с. Казаклия

Аврамов Максим, ученик 12 класса лицея им. Н. Третьякова мун. Комрат

Меша Мариана, ученица 12 класса лицея им. М.Тузлова с.Кирсова

Галацан Валентина, ученица 12 класса лицея им. Б.Янакогло с.Копчак

Карамит Ирина, ученица 12 класса лицея им. Д. Челенгир с.Авдарма

Please publish modules in offcanvas position.